Вы еще не составляли планы на предстоящий летний отдых? Что-то прошлогодние зарубежные новости не сильно радовали: землетрясение в Турции, наводнение в Тайланде, беспорядки в Египте и Греции, банкротство авиакомпании и проблемы наших туристов в Болгарии... Лично мы планируем съездить в Крым. Достойный сервис, прекрасные пляжи и красивейшая природа. Вот пару крымских фотографий. Надеюсь, после отдыха моя коллекция пополнится))
В сравнение с «одесскими» ценами – достаточно приемлемый уровень. Многие наши знакомые уже не первый год ездят отдыхать именно в Крым и очень довольны. Удивительная природа, мягкий климат, горы, покрытые реликтовой растительностью, спускающейся прямо к морю, озера с лечебной грязью и минеральные источники. Интереснейшие экскурсии и красивейшие пляжи. Снять жилье на любой вкус и достаток можно сразу же на месте – очень большой выбор: это и гостиницы, и коттеджи, санатории и квартиры. Раздолье и для семей с маленькими детьми и для молодежи, и для пожилых пар. Как говорится: все для Вас! Мы пока планируем съездить в Анапу. Через знакомых уже взяли на заметку неплохую гостиницу (и что для меня немаловажно с бесплатным Wi-Fi))) Но время еще есть, может еще что-нибудь присмотрим. Кстати, недорогие гостиницы Анапы можете посмотреть тут. Неплохой выбор (от недорогих и до элитных), разнообразные цены, фотографии номеров и подробнейшая информация по всем гостиницам. И, главное, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
Очень люблю Крым. Я много раз отдыхала,да и пешком прошла немало. Фото прекрасные. Места очень знакомые. Лет двадцать уже не отдыхала,цены и сервис пугали. Вижу,что всё поменялось. Спасибо,Оленька!
Я сравнивала цены с "одесскими" - это у нас под боком. Удобно малого далеко везти не нужно, так у нас дороже. Единственно - далеко, но ничего, малыш как раз подрос, так что справимся))
Почему? У меня очень много знакомых ездят отдыхать туда и все очень довольны. Нас с мужем останавливало только расстояние - всетаки маленький ребенок на руках. Хотя вот осенью планировали съездить всей семьей в Турцию - как раз в течение недели куча дней рождений и слава Богу что не поехали. Как раз на день рожденья мужа там землятресенье было.
Да, действительно, залезла в интеренет, - это Краснодарский край. А у меня в памяти Анапа шла в связке с Крымом)) Может кто-то обмолвился, а так и запечатлелось. Теперь буду знать - спасибо большое!